Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 20:18   #116
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Еще один курс закрыт. А последний когда в сентябре?
Дмитрий, добрый день. У нас ситуация складывается следующим образом: сейчас мы проходим первый курс, второй должен быть в августе (через 3-4 недели после 1 курса), а третий через месяца 2-3 после 2-го курса. Еще один момент:общая сумма по 3-м счетам составляет 43500 р., но фонд указал 54000 р.Я задала вопрос координатору программы и вот, что мне ответили:
"Ирина, Вы можете написать, что фонд, с учетом своего опыта всегда перестраховывается, мы чуть-чуть больше просим. В том числе и потому, что лечение растянуто во времени, и не факт, что в конце года Вас будут лечить за те же деньги, что объявляли в начале.... Кроме того, после детального обследования уже непосредственно во время лечения могут возникнуть новые потребности и за один день на них не насобирать".
Что будем делать?
У меня еще вопрос: На 4 июля нам назначена реабилитация в Детском фонде "Первый шаг".Их сайт:http://www.фондпервыйшаг.рф/index.htm Документ завтра должны подготовить. Общая сумма составляет 48000 р.на 6 месяцев (это минимальный срок). Там реабилитация будет ежедневная с небольшими перерывами. Ежемесячная сумма будет 8000 р. Они готовы на то, что мы заплатим через месяц за лечение. Мы можем обратиться за помощью здесь.
iraimary вне форума