Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 15:12   #10
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Сегодня Даня попил компотик, положила на животик в кроватку, он заснул. Я ушла на кухню. Через какое-то время слышу - хнычит. Подбегаю. Ручки в согнутом виде (как положено), уже упёрся в правую боковину лбом (левая сторона у него всё же сильнее) и головёнку держит (кривовато, опять же левая сторона сильнее и головку клонит в правую сторону), но хнычит. Мне прям так понравилось. Вот если бы ещё ровненько держал, ну прям малыш как малыш. Но правда хныкал, тяжело даются моему масику самые обычные движения. Но я рада, что он пытается их совершать!!!!!!! И ручки как правило у него разъезжаются в разные стороны и головку он поднимает только за счёт спины, а это сложнее. А тут ручки помогали. Он на массаже у нас ножками и попкой полз почти. Но вот ручки... Массажистка даже сказала, что ручки ему "подтянуть" и может что-то бы и получилось у Дани изобразить, может и сдвинулся бы немного вперёд(в смысле прополз бы по-пластунски хоть немножко). Раньше он конечно в диагональ совсем не двигался: как положишь ровно, так и лежит. А теперь вот стали капелюсечку в пространстве перемещаться! Маленькая, но ПОБЕДА!!!!!!!
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием