Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 17:29   #8
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Добрый день!
К сожалению, счетов на лечение нет. Объясню почему.
Мы хотим ехать на лечение в Киев на обкалывание по методу метамерных инъекций. Насколько я поняла, оплата там производится по факту лечения, счет заранее они не выставляют + проезд + проживание на съемной квартире + питание = всего порядка 20 000 р.
Предварительно нужно позвонить им и записаться на лечение. Я пока не звонила, поскольку у меня нет денег.

Либо мы хотели бы попробовать пройти курс в Йошкар-Оле, там ситуация следующая: нужно брать приглашение, после этого они выставляют счет. Очередь за приглашениями огромная - год, а иногда и больше. Но всегда есть те, кто отказываются от лечения и тогда можно попасть раньше, но нужны наличные средства - 22 000 проживание-лечение + отдельно за лекарства (итальянские препараты для мозга) = всего порядка 30 000 р.
Если не получится собрать наличные средства, то в сентябре я попытаюсь взять счет в центре Севостьянова в Йошкар-Оле. До этого времени они в отпуске. Но когда они смогут нас взять на лечение, возможно через год или позже - а время уходит. Ребенка нужно лечить сейчас, пока его мозг пластичен.

В любом случае, я готова отчитаться за средства, предоставить билеты, чеки и т.д.

И еще - я уже обращалась в некоторые фонды и сайты, такие как Добросердие (обещали направить нас в Белгородский центр реабилитации для детей с ограниченным и возможностями - сейчас мы собираем пакет документов), фонды Созидание, Росспас, Предание - ответили, что пока не могут нам помочь, поскольку большое количество обращений. Попросили обратится в сентябре, но все просят предоставить счета на оплату, которых у нас нет.
Есть конечно центр в Трускавце, который готов выставить счет на лечение и проживание в любую минуту. Но это неоправданно дорого.

Спасибо за внимание к нашей теме.

Последний раз редактировалось prettylenok, 29.07.2010 в 18:18.
prettylenok вне форума