Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 00:44   #57
Наталья2001
участник
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 138

Мы часто видим обращения за помощью для спасения ребенка.
Но реагируем по-разному.
ОДИН скажет – Я не знаю ни его, ни его родителей. Какое мне до них дело? ВТОРОЙ - У меня полно своих проблем, буду ещё себе голову чужими проблемами забивать. ТРЕТИЙ - Всем что-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?… ЧЕТВЕРТЫЙ – Ну… это такая большая сумма… Вряд ли они её соберут.
Так зачем я буду париться? ПЯТЫЙ – Мдаааа… вот это ему не повезлооо. Хорошо, что у моих детишек со здоровьем, вроде, всё нормально… Тьфу..тьфу..тьфу. ШЕСТОЙ – Что за группа? Тааак… « ГРУППА ПОМОЩИ ...» А, не! Я вот лучше почитаю «Лучшие мысли времен и народов». СЕДЬМОЙ – Ой, как жалко бедного ребёнка , как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы! ВОСЬМОЙ – Блин, вставать, идти, ещё этот банк искать… это столько мороки. ДЕВЯТЫЙ - Вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся. …….. И только ДЕСЯТЫЙ - тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов, соберётся, пойдёт и положит 50, 100, 200 рублей... Именно такие люди помогают закрыть СЧЁТ!!! Именно такими суммами закрываются большинство счётов! А ВЫ!? КАК ПОСТУПИТЕ ВЫ?
Реквизиты для перечислений http://vk.com/topic-42577511_27002598
Наталья2001 вне форума