Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 18:54   #23
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Здравствуйте, Дмитрий, я не имела доступа до интернета, заходила на минутку на кидстаф, попросившысь в соседней палате у мамы, Настюша очень тяжело переносила первые три дня после операции (пожалуста войдите в положение, мне было не до интернета, я практически не спала трое суток) информацию про Настюшку писал по возможности сын и Ирочка, так что приношу извинения, деньги я получила, огромное спасибо благотворителям и Вам. Прошу Вас также разьяснить, деньги прислали на операцию (я так поняла с вашего сообщения), а на следующий день вы написали, что сбор закрыт потому что вся сума, выставленная по счету на Трускавец собрана, мы с нашим волонтером хотели определиться как нам с этими деньгами поступать, на сегодняшний день только по чекам на операцию и время после нее ушло почти четыре тысячи грн., завтра сын собирается в Киев за ортезами, стоимость которых 3тыс. 600грн (через три недели Настюше должны снять гипсы и сразу же нужны ортезы, мы их нашли с большим трудом и забронировали на два дня чтобы их не продали - изготовитель Германия и их привозят поставщики раз в полтора-два месяца). Сколько денег еще пойдет на больницу неизвестно, сегодня Настюша первый день относительно нормально себя чувствует. Тоесть у нас возникла ситуация, когда мы с волонтеромне знаем как написать за ту сумму, которая была пожертвована вами - если на операцию - она нам очень сейчас нужна - мы напишем, что на операцию и послеоперационный период, если на Трускавец - нам придется брать деньги с той суммы которая собрана на Трускавец. Когда мы обсуждали тему операции меня ориентировали на сумму 3-5 тыс., Теперь расходы вообще непрогнозированные. Я прошу Вас войти в положение, я прислушаюсь к любому вашему совету, в отношении даной ситуации, но мы чесно не знаем с волонтером, каким образом нам о этих деньгах отчитаться, только поэтому не написали о поступлении, чтобы обсудить это с Вами, телефон волонтера есть на кидстаффе, электронку я вам тоже напишу, она о наличие этих денег знает, то есть эту информацию я не скрываю. спасибо большое еще раз, ответьте как нам поступить.
ТатьянаN вне форума