Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 04:52   #13
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем большой привет кто следит за нашей темкой.
Поступления:
+30,00 грн на карту
+50,00 грн почтовым переводом за (11.10)
Прошу прощение,за такое опоздание,всему виной халатное отношение к работе наших почтальонов.Это извещение я нашла затоптанным на полу в подъезде.Теперь после разговора думаю будут добросовестно относиться к своим обязанностям,ведь такое не в первый раз уже.
Спасибо Вам большое за помощь Ренатику!!!
Вчера нам позвонили с типографии и сообщили о том,что наша посылка с листовками уже отправилась новой почтой...Ждём с нетерпением...
А вот посылка с нашими туторами которые нам подарила девушка Москвы,ещё пока не дошла,вчера я уже заходила на почту когда гуляли с Ренатикам спрашивала,так как рассчитывать на наш ящик в подъезде нет смысла- но увы ничего нет...
Вот осталась одна неделька до курса иглорефлексотерапии,столько ещё запланировали до отъезда...Мы немного расслабились после реабилитации в Трускавце и нужно доделать все дела.В понедельник хотим заказать костюм для занятий в совбесе,но сперва нужно будет съездить опять в больницу вписать его в ИПР.
Хочу с Вами поделиться такими вот счастливыми деньками о которых я год назад только могла мечтать и представлять....Каждое утро мы с Ренатусей просыпаемся,кушаем и спешим на улицу не смотря на погоду....Мы больше не тянем с собой коляску...и больше не весим у мамы на руках...Ренатик настолько стал самостоятельным и уверенным в своих силах,что порой мне приходиться бежать за ним и догонять...не могу Вам передать вот это счастье друзья!!!Мы поднимаемся по ступенькам,ещё пока конечно за ручку-но это всё ещё пока...После каждого курса у нас просто невероятный толчок в выздоровлении.Я очень хочу Вас поблагодарить за этот шанс который вы подарили нашему сыночку,спасибо за то,что всё это время Вы с нами!!!Мы понимаем,что нам нужно продолжать всё в таком же духе,с такой же верой.....и только с Вашей поддержкой которая была на протяжении целого года мы сможем вернуть Ренатика в прежнее состояние!!!Спасибо Вам за всё!!!
И напоследок хочу подвести итоги сбора.Немного тяжело нам с этим сбором,поверте мы прилаживаем максимум усилий,чтоб Ренатусь смог пройти этот курс,уже по счёту он будет третий только в Трускавце.Уже не раз я убедилась,что большинство фондов не оплачивают реабилитаций,наверное все же это из-за огромного количества нуждающих деток в дорогостоящем лечении.Мы получили только одни отказы...Как ни печально....((Друзья у нас вся надежда на Вашу помощь,и пусть это будет для Вас не столь значительная,но понемногу мы сможем собрать за эти два месяца которые остались.
Итого на курс необходимо - 19 672 грн
Собрано- 2 488 грн
Осталось собрать- 17 184 грн ( 67 712 руб)


МамаРенатика вне форума