Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 14:20   #43
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Добрый день ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!Не устану говорить ВАМ слова благодарности за то,что не остаетесь равнодушными к проблемам моей доченьки и всячески стараетесь нас поддерживать.Не смотря на очень жаркие дни Машутка слава Богу чувствует себя хорошо,разве,что немножко высыпала потница,ну то ничего у нас частный дом то ходит Машуля в чем мать родила.
Днем играем со своими игрушками,выполняем комплекс упражнений которые показал инструктор с ЛФК в Трускавце,а вечерами пропадаем на ночные прогулки,но вы не подумайте ничего плохого просто нам дедушка прикрепил на велик сидение так мы и рассекаем по городу,ну короче модные девки.С той недели стала замечать,что Машута стала больше расслабляться видимо немножко стал уходить тонус с которым мы боремся не покладая рук.И за это дорогие друзья я хочу сказать спасибо ВАМ,что идете нам на встречу и даете возможность проходить курсы реабилитации в Трускавце!!!Ведь ВЫ наш источник покоя и сил и все,что есть на земле лучшего и святого я ВАМ хочу пожелать!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС МАЛЕНЬКОЙ КРОШЕЧКЕ ХОДИТЬ НОЖКАМИ И ОСУЩЕСТВИТЬ ПОЕЗДКУ ЗАПЛАНИРОВАННУЮ НА СЕНТЯБРЬ!!!БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ !!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 09.07.2012 в 14:37.
Машинькина мама вне форума