Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 17:07   #5
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Алла , а что значит фраза, хотя бы до 18 лет Свете постоянно нужно это лечение,хотя бы до созревания,до 18 лет!! Ведь она всегда будет с вами. Будем надеяться что к этому времени все у Светы будет отлично.
Я в смысле того,что супер результатов конечно не будет,ну в смысле того,что в школу мы ходить не будем,себя обслуживать..надеемся ,что будет,говорить-не знаю..после лечения прорываются слова,звуки и притом сознательн,но лечение конечно нужно постоянно.Но чем старше ребенок,тем труднее находить спонсоров,деньги на лечение,охотнее помогают маленьким,с хорошими перспективами.А мы ,конечно будем жить и сколько будет моих и папиных сил поддерживать нашу дочечку,и надеюсь,что братик и сестры ее никогда не оставят ,не бросят!
Надеемся на помощь людей!Сами конечно мы не вытянем,Светыной пенсии хватает на лекарства и детское питание,да и памперсов три шт не хватает на сутки.Вот так пока живем!Записались на днях в местный реабилитационный центр,ждем приглашения,один раз туда ходили,но комиссия посмотрев на Свету сказала,что с такими тяжелыми детками они не занимаются!Поэтому приходится ездить и лечится за тридевять земель!
Спасибо за поддержку и понимание!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 05.03.2011 в 17:11.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием