Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 04:59   #104
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте всем!Сашуньке после капельниц стало лучше,темпы нет,держится правда остаточный кашель...Но и я конечно же не могла остаться белой вороной,и уехать домой здоровой...Позавчера накрыло и меня,последнюю со всей группы этим вирусом!Началась дикая головная боль,кашель,потёк со страшной силой нос,заболело горло,правда без темпы!Страшно представить как это детям всё пришлось терпеть!на 3й день пришла сдаваться под капельницу,т.к никакие порошки и спреи не помогали,и становилось ооочень плохо,к тому же боялась ,чтоб на Сашку вновь не перешло..2х часовая капельница,сделала свое дело-становится лучше,слава Богу!Сашу в общий зал не вывожу,дабы не подцепить чё-нить новенького,массажист и лфкашники приходят домой,Сашка очень рада их видеть,т.к засиделась из-за болячки...)) После высокой температуры вернулся тонус в руки,и ребята пытаются вернуть в то состояние,что наработали.Зато у моей мышки стало получаться вставать с положения лёжа на спите,через локоть (т.е облокотившись о левую руку-подняться) И масса новых разных слов,которыми она просто меня засыпает!!!))) Тётя ты куда,какая тётя,я икаю,не могу,мультики,быстрее,я мокрая,это-я,потом,окэй )...и т.д.Какое же это наслаждение-словесное общение с ребёнком!!!
Сегодня персонал клиники решил организовать нам праздник,у них уже образовалась традиция - накануне Нового года,устраивать коллективную лепку пельменей! )) Будем снимать пробу! ))
Ну а мы уже мысленно -на чемоданах,остаётся 3 дня,и мы-на Родину!Завтра начнём паковать чемоданы по-тихоньку!!!!
Елена Рябушенко вне форума