Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 16:05   #68
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте всем, кто не безразличен к судьбе моей доченьки и следит за нашими новостями. У нас все хорошо, Машулька стала лучше кушать и хорошо заниматься. Каждый день мы делаем наклоны и качаем пресс, а также зарядку для пальчиков и на ручках стал меньше тонус, что меня очень радует, а то после операции ручки совсем ее не слушались. По утрам Машенька показывает на пальчики и на швы, чтобы я их гладила видимо у малышки все внутри чешется и она от этого наверное и плачет по ночам.
К Машеньке приходила ее сестричка и девченки бурно проводили деньки, днем играли на улице, а по вечерам слушали музыку и Сашка плясала для Машульки, и после ихних концертов в комнату зайти было не возможно...все разбросано, Машулька забросана вещами со шкафа в которые сеструха переодевалась, ну это тихий ужас. Довольна их встрече, и я была конечно тоже, а то последнее время доченька меня от себя не отпускает ни на шаг, а так я хоть что-то смогла сделать.
На днях звонила к доктору и она мне сказала, что после снятия гипса 8 августа Машеньке надо заказать тутора, также пройти курс массажа и магнитотерапию для уменьшения тонуса и 16.07. я сняла с карточки 3000 гривен для этой реабилитации, ведь нам опять надо будет заплатить за палату, проезд и будем смотреть какие нужно будет еще пройти процедуры, по приезду остаток выведу и он пойдет в сборы. На данный момент собираю все нужные документы в совбесе и гор.совете чтобы дали бесплатную путевку на лечение после операции, и с недели поеду в область к главному неврологу по этому же вопросу и напишу заявление на путевку. Вот такие у нас делишки.


17.07 - Поступление на карту ПриватБанка 99 гривен.
Спасибо Большое за помощь Машеньке!!!
Машинькина мама вне форума