Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 17:33   #62
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
На карту ПриватБанка были поступления :
49,75грн. - пополнение карточного счета.
19 грн. - терминал самообслуживания в г. Одессе.
303,47грн. + 100грн. - пополнение карточного счета.
Спасибо большое за помощь Машеньке!!! Нам очень важна и нужна ваша поддержка!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО каждому кто не проходит мимо наших просьб о помощи. Только с Вашей помощью я верю, что мы победим нашу болезнь и моя доченька БУДЕТ ХОДИТЬ!!!
Машенька по прежнему плохо спит ночами и днем сильно капризничает,постоянно показывает на ножки ,что у нее там болит.Я какими только уже способами придумываю чтобы хоть как-то ее развеселить. Каждый день мы ходим на уличку гулять,много читаем сказок и смотрим мультяшки.На этой неделе Машульке уже снимут швы и спустя пару деньков надо будет возобновлять наши занятия,а то это ее сидячее положение меня совсем не радует,а от всяких мыслей уже голова кругом идет... Я об одном только Всевышнего молю - чтобы он укрепил мою доченьку и она встала на ножки.Если честно друзья,я так уже соскучилась за ее звонким хохотом,что уже просто не терпится когда моя Машулька снова начнет по утрам звонка хохотать,но на данный момент у нас только слезы и истерики от ужасной боли после операции.
Друзья помогите оплатить проживание в клинике и пакет лекарств.Сумма сбора маленькая, и для многих покажется даже смешной,но с учетом того что наша семья сама оплачивает операцию и все услуги мед.персонала она нам ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!!!
Мы просим и ждем любой помощи!!!!
Собрано : 1445 грн.
Осталось собрать : 1255 грн.

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 07.07.2013 в 17:47.
Машинькина мама вне форума