Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 00:28   #61
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие наши друзья. Последние две недели для нас выдались не из легких,я бы сказала они прошли в жутком волнении и переживании от всех новостей и произошедших событий ... Ну друзья начну все по порядку. По приезду в больницу 25 июня, Машеньку осмотрели врачи и назначили нам сдать анализы и сделать ЭКГ. После всех результатов хирурги и ортопеды решили не откладывая в срочном порядке сделать операцию, и на следующий день Машеньку прооперировали. После операции ножки сразу загипсовали и теперь основную задачу берет на себя гипс,ну а после снятия обязательно интенсивная разработка. После снятия в понедельник швов,в гипсах мы будем находится целый месяц дома. Машенька все эти дни была неуменяемая,постоянно плакала,плохо кушала и одним словом для ребенка это был большой шок и приходилось крошечке делать уколы,что-бы хоть как нибудь уменьшить ей боль. Эти две недели насколько быстро пролетели,что я только на данный момент начинаю немножко отходить от происходящего. Сильно переживала это ничего не сказать... По началу меня охватила паника...может еще немного подождать,как все это будет,где взять деньги??? Но со временем взяв себя в руки я только молила Господа, пускай операция пройдет успешно, и теперь живу только одной мыслью, чтобы у моей доченьки было счастливое детство и сбылась самая заветная моя мечта - доченька ХОДИТ! Вот при таких условиях наши дороги друзья мы к вам обратились за помощью.
Наши затраты:
Проезд:Бобровица- Киев 3 поездки*200 грн. = 600 грн.
Палата: 1500 грн. ( 10 дней * 150 грн.)
Пакет операционный: 600 грн.
Сама операция,операционные услуги и анастезиолог мы оплачиваем сами.
Итого затраты составили - 2700 грн.
СУММА сбора маленькая, и для многих покажется даже смешной, но она очень НЕОБХОДИМА малышке!!!
Я от всего сердца благодарю каждого,кто не прошел мимо наших просьб. Пускай вас милые и добрые наши друзья никогда не настигнет беда, и чтобы близкие вам люди не болели!!! Храни вас всех Господь за то, что помогаете моей малышке!!!


Друзья на 05.07. собрано - 973 грн. Осталось до 08.07. собрать - 1727 грн.
Не бывает маленькой суммы!!! Любая ваша помощь друзья приближает нас на один шаг к заветной МЕЧТЕ - стать ЗДОРОВЫМ ребенком и как обычные детки радоваться жизни!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРОТУ И ВЕРУ В НАС!!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 06.07.2013 в 00:40.
Машинькина мама вне форума