Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 12:43   #21
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Еще на этой неделе в четверг мы с Сашей вышли впервые гулять во двор без коляски и без ходунков. Гуляли 3 часа, ходили то, в основном, за 1 ручку, то за 2 (когда сильно уставал), от лавочки до лавочки, перебежками))) Но, ХОДИЛИ!!!! и без ходунков!!! Спина моя, конечно, чуть не треснула, а учитывая мои довольно серъезные проблемы со спиной, почти весь следующий день я не молга разогнуться и ходить, но главное, что сын смог так много проходить, что есть результат.

Еще хочу похвастаться нашими успехами. Во вторник сыночек начал сам всатавать на коленки без опоры. УРА, УРА!!! Раньше у нас такого не было, и мы долгих 2 года учились этому навыку, а теперь он встает сам, старается, убирает мои руки, когда я хочу помочь!!
Я просто глазам свои не верю, сижу сейчас пишу это и реву от счастья, от радости за свое солнышко. Как мне приятно видеть, что Саша старается, пыхтит, но рвется в бой.
Мы когда выходили в четверг на улицу, то я у Саши спросила "Саш, ходунки возмем"", а он мне - "НЕТ", "а коляску?" и в ответ тоже "нет!!! Будем ходить за ручку!!!"
Вы даже не представляете, какие эмоции меня сейчас переполняют
Дорогие мои, спасибо вам большое!!! Без вас мы бы не были такими счастливыми!!!
Светик Приходько вне форума