Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 07:09   #53
незабудка 19
участник
 
Аватар для незабудка 19
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 32
Марина (Москва) :

Дозвонилась до НИ. У них все хорошо. Максимка чувствует себя по сравнению с прошлой операцией ГОРАЗДО лучше. Аппетит хороший, кушает, не отказывается.
Мне удалось с ним "поговорить". Спросила, смотрит ли мультики. В ответ обиженно "нееее". НИ как раз кормила его, дала котлету, так он возмутился-воды нужно было дать. Тут же замолчал. Посмеялись...Пока они в реанимации НИ рядом с ним постоянно. Опять стал реагировать на белые халаты "отстань, говорит". НИ удивляется, где научился...Все восхищаются Максимкиными ресницами... Возможно будет санаторий, но пока точно не известно. Насчет посылок, говорит ничего не надо, все есть. НИ благодарна Русфонду за то, что спокойно и правдиво отражает всю информацию. Вообщем, у меня после разговора, на душе позитив, поспокойнее стало. Правда, разговор прервался, не договорили. Что то меня сомнения мучают - входящие звонки ведь бесплатно? Может телефон у нее сел?
Была вчера в Московском Патриархате (случай свел), попросила от имени верующих на форуме помолиться за мальчика, чтоб скорее у него семья появилась.
незабудка 19 вне форума