Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 23:08   #52
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у нас плохие новости .Я стала жертвой мошенника , это просто ужас !!!

Дорогие мамы , в которых есть больные детки , Я хочу Всех Вас предупредить , будьте очень внимательны !!!

Вчера ко мне позвонил мужчина и представился агентом ПриватБанка , сказал что на моё имя пришёл крупный перевод на лечение моего сына в Евпатории , для подтверждения операции я должна сказать ему 4 цифры , которые пришли мне на мобильный и как ни странно , ничего не изучив , я из дури все эти 4 цифры ему продиктовала, меня как будто заколдовали , только когда мне пришла обратная смс , что с моего счёта снято 2000 гривен , тогда мне как по голове ударили я поняла , что меня развели и очень красиво .Я сразу же бросила трубку , позже снова пришёл пароль и они дозванивались ко мне в течении 10 минут , так как на карточке оставалось 654 гривен и они хотели всё обчистить но не удалось , я вовремя приняла меры , перевела остаток сумы на другую карточку и заблокировала её .

Мой минус в том , что я очень сильно доверчивая и наивная , что есть много мошеников и крадут денежки у деток ,я готова всё сделать для своего сына, зная как медленно движется наш сбор на лечение , как мы собираем по 5 - 10- 15 гривен .

Я позвонила в милицию , с меня взяли заявление о краже , сказали что дадут запрос в то место , где эта суму была снята (г. Луганск ) и будут разбиратся .
В ПриватБанке написала заявление , сказали , что в течении 3 дней со мной свяжутся .
Обезательно предоставлю все отсканированые документы и выписки по гривневому счету .

Вот номер телефона мошенника , с которого мне вчера звонили 0997631365 .
mama vadima вне форума