Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 01:19   #33
tatiana
участник
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 31
Отчёт: Сбер.карта-08.11.2011 500руб. Вестерн.Юнион - 08.11.2011 30Евро Огромное спасибо всем,кто не проходит мимо чужой беды.Бесконечно благодарна,низкий всем поклон.Счастья и здоровья всем добрым людям.Никогда не думала ,что рядом с нами окажется столько замечательных людей.Я не на секунду не сомневаюсь,что мой сын победит это страшное заболевание.Благодаря Вам ,дорогие благотворители, мы должны выжить.Благодаря Вашей поддержке и тёплым словам ,которые мы от Вас получаем.Кирилл уверенно идёт к намеченной цели,,выздоровить,, Как-бы ему трудно не было.Очень тяжело 720 дней принимать химиотерапию и другие лекарства. Всё принимается в больших колличествах.Но он чётко знает,что всё это ради жизни на земле.С капризами,со сменой настроения,слезами,но выполняет все рекомендации врача.Он очень повзрослел за этот период.Очень многим дорожит и многое ценит,то что не дооценивал ранее,а главное в нём есть сострадание,уважение и понимание. Кирилл не проходит мимо копилок,собирающих пожертвования для таких же детишек как и сам,обязательно бросает туда денюжку.Не важно сколько,а важно ,что он ценит жизнь каждого человечка и просит Бога,чтобы помог не только ему быть здоровым,а всем детишкам,в нём сидит очень трогательная фраза,,ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!,,И естественно со слезами на глазах.Когда он засыпает,передо мной его образ и всё о чём мы говорили на протяжении дня.Я не могу заснуть не выполоскав подушку слезами.Я счастливая мать,что имею такого сына.Как бы трудно не было я спасу его. Он- вся моя жизнь.Дорогие мамочки ! Берегите своих детей! Это самое дорогое в нашей жизни.Спасибо. С уважением Татьяна (мама Кирилла).
tatiana вне форума