Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 05:54   #29
Lesja
участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 63
Ответ: Стань другом ребенку

Юла, Спасибо за ответ!

Я прочитала, что нужнее всего - шефы для взрослых детишек, которые будут скоро выпускаться, но и мне, и моей подруге страшновато брать в подшефных взрослых детей. Изначально мы думали о детках до 10 лет, т.к. нам самим по 23 года, но я готова рискнуть на более старший возраст(Юлия или Надя), за подругу отвечать не могу, надеюсь завтра она сможет посмотреть снимки, может поменяет мнение.

Меня одно расстраивает - что так далеко, мне очень хотелось постараться навещать подшефную девочку раз в неделю.
Но в интернете пока так и не смогла найти информацию про дома из Моквы (если такие есть) или из ближнего Подмосковья. Если про такие дома и говорится где-то, то не в плане поездок к детям и общения, а в смысле материальной помощи - а мы обе студентки.

Но мы можем взять себе подшефных и в этом ДД, подруга тоже готова ездить раз в месяц (если туда возможно добраться ногами), и писать письма и отправлять посылки с поздравлениями, а потом просто взять ещё по ребенку(мне кажется что время на такое дело можно найти), уже из Москвы или Подмосковья, если такая возможность существует.

Просто в Москве можно водить девочку в театры, в музеи - очень жаль, что такой возможности нет - или я плохо искала...

Простите за длинный пост, это из-за новизны происходящего.

Посмотрела ещё раз фотографии, очень нравятся Юлия и Надя, даже сложно принять решение...))
Lesja вне форума   Ответить с цитированием