Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 00:12   #62
tatiana
участник
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 31
Большое спасибо всем замечательным, неравнодушным людям,за активное участие в судьбе моего ребёнка!!!
Администратору форума Жулебино, девочкам волонтёрам, ЭхоМосквы, Фонду,,Джаз и Классика,, немецкому Фонду,, Ein Herz fьr Kinder,, Администраторам форумов: Материнство, Лиза мой ребенок, Беби План, Милосердие Онлайн, Судьба, Мир в ладошке, Ева,Крестиком, 7-я, Бэбиблог, Поварёшка, Акушерство, Дром.ру, СПтоваров, smolmama, Православному Порталу ,,Милосердие.ру,,Овуляшки, Пузкарапуз,Toys Design, b-m-w.ru, а также Администраторам форумов: detrazvitie, shwedenchildrensbrands,Оптоловер - за размещение баннеров.
Отдельное,огромное спасибо волонтёрам Сообщества,,ШАНС,, которые оперативно откликнулись на нашу беду. Спасибо большое всем Вам за то, что не прошли мимо, за то, что Вы с нами. За тёплые слова,сказанные в Ваших письмах.Они не только согревают,но и помогают выстоять и победить болезнь, которую больно даже произносить. Очень хочется,чтобы дети на всей Планете никогда её не знали.
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ДОЛГОЛЕТИЯ ВСЕМ ВАМ, ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ И ЛИЧНО ОТ КИРИЛЛА!
tatiana вне форума