Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 21:37   #195
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет!У нас все относительно нормально. Жара стоит под 40. Но Мариша сейчас ее стойко переносит. Занимаемся с ней, Маришка как огурец, а я просто валюсь с ног.Очень тяжело переношу. Сейчас бегаем по врачебным кабинетам (обследования, анализы). Назначили мне по щитовидке пожизненную гормонотерапию.Теперь по женски подбирают ЗГТ.Приходится Марю с собой брать. Сидит возле кабинетов ждет меня спокойненько.Мариша научилась сама делать "рыбку" на животе-прогибаясь, головой достает до стоп (все никак не поймаю момент сфоткать).Руки намного свободнее работают. Раньше завести руку было проблематично и болезненно. Сейчас заводим руку назад согнутую в локте и достаем до противоположной лопатки.
Отнесли характеристику из школы в поликлинику неврологу. Теперь будем ждать справку на домашнее обучение во 2 классе.Невролог ознакомилась с характеристикой,пообщалась, осмотрела и похвалила Маришку за успехи.
За май на оздоровление было потрачено-1600 р.За июнь-2000 р. Конечно не получится так, что встала и пошла. Работы очень много. Сейчас в основном убрали последствия после операции.Осталась немного правая сторона, где порезан сустав. Но изменения налицо. Еще думаю немного и все выровняется. Спинка практически ровная, вместо 5 изгибов сколиоза.Но мы двигаемся и маленькими шажочками добьемся улучшений. Спасибо за поддержку и веру в Маришу!
iraimary вне форума