Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 17:39   #394
Ольга Федорук
участник
 
Аватар для Ольга Федорук
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 257
новости!

Вот такие у нас последние новости :

Тимошенька готовится к поездке в Москву, правда, получается не очень ... сидеть/ехать в коляске и автокресле не хочет ... отказался наотрез ... на днях решили попробовать, заодно съездить на кладбище к нашему Женечке (первенцу, который погиб в ДТП в 1 мес. возр.) - это было что-то ... все 2 часа Тимоша проплакал! Теперь не знаю, как с ним ехать в такую дорогу (в Москву) ... раньше таких проблем у нас не было ... видимо, подрос и стал больше понимать ... Или забыл ... мы почти всю зиму просидели дома, потому что у Тимоши "аллергия" (если можно так выразиться ) на мороз - на улице сразу синел и начинал задыхаться ... или это просто от того, что нет тела (мышц) ... одни кожа да кости!

В общем, хорошего мало ...
Вес так и есть : 5,100 кг. Ест плохо и мало.
На той неделе планируем сдавать анализы (холестерин, биохимия), чтобы были свежие на руках и меньше тратить времени на это в Москве ...

20 апреля планируем быть в Москве, думаю, дней на 5 ... Это пока предварительная дата, потому что ответила пока только диетолог, что будет на месте. Еще жду ответа от генетика и психоневролога ... потом решим точную дату поездки ...
Пока все .....
__________________
mama_Timy

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю!
Где я нитки беру, никогда никому не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою ...

http://timosha.ucoz.ru/tima_banner.gif
Ольга Федорук вне форума   Ответить с цитированием