Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 20:35   #34
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Галя, вы нарочно не отвечаете, какую сумму я должна заплатить за квартиру? вы можете четко и ясно сказать, кому и сколько денег я должна перевести?

лично я считаю так:
1. отдать 2000 рублей арендодателю (представителю отказников в Москве) в обмен на отчетный документ в 20 000 рублей
2. перевести вам на сберкнижку оставшуюся сумму, то есть: 11 600 руб - 2000 руб = 9 600 руб.

вы согласны или у вас другая версия? жду ответа.

и по поводу переводов и передачи всех денег: я это сделаю ТОЛЬКО после получения отчетных документов за квартиру на сумму в 20 000 рублей. эти деньги, что я брала для вас - спонсорские, я должна отчитаться за них до копейки, либо мне придется их возмещать из личных средств, которых у меня нет. пожалуйста, поторопите волонтеров с Отказников, чтобы они как можно скорее привезли документы. я думаю, это в ваших же интересах, если вам не на что жить. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА ПО ПОВОДУ СУММ.
Ксюша, вы всё правильно по суммам считаете. Я конечно со всем согласна. Документы есть. С Отказников с вами свяжутся и передадут документы. Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
И извините меня пожалуйста, если что не так писала!
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума