Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 16:24   #41
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Мы с Колькой как лягушки путешественники,сбежали домой...
Приехали мы сегодня в больницу,больше часа просидели в коридоре в отделении с детьми с бронхитами,ангинами и соплями,Коля успел накричаться,наплакаться.Медперсонал все не мог решить,куда же нас положить,в конце концов решили определить нас в палату новорожденных,она свободная,только мы там разместились,Коля немножко адаптировался и перестал плакать,нас решили переселить в общую палату на 6 человек.Собрали мы вещи,начали переселяться.Как только зашли в палату,у меня волосы встали дыбом,в палате двое детей со страшным кашлем,насморком,одна девочка вся покрыта герпесными высыпаниями,нам с Колькой предложили разместиться на деревянном топчане возле окна.
Кроме того,в течении дня нас посмотрела только педиатр,которая из-за сильной одышки нам смогла назначить ингаляции с беродуалом,на мой вопрос,а зачем нам беродуал,ведь нарушение дыхания у ребенка из-за угнетения ЦНС,нам ответили,что это же обструкция.(столько лет была связана с медициной и впервые услышала такую глупость),невролога мы так и не дождались,детского нет,а взрослый не удосужился к нам придти...
Попросила перевести нас в Краевую больницу,т.к.поняла,что в нашей больничке моего ребенка только угробят,сказали,что будут думать об этом в понедельник,а до понедельника ребенок пусть мучается типа.Не выдержала,сама позвонила в Краевую,в отделении неврологии нет ни одного невролога (одна на учебе,вторая в отпуске,кто то еще в командировке),наш эпилептолог сейчас в отпуске до 30 числа,все сотовые у него отключены.По старой памяти нашла невропатолога из отделения раннего возраста краевой больницы,Спасибо Елене Валентиновне,дала мне кое какие рекомендации по телефону,нам главное теперь продержаться до 30 ноября.
Блин,так страшно с Колькой дома сейчас находиться.Сидит,играет мой сладенький в машинки,а дыхание такое тяжелое,но главное,что он спокойный,не плачет,не нервничает,никаких зараз дома не поймает.Пишу сейчас,и слезы бегут,но почему у нас такое свинское отношение к особым деткам.То отказаться предлагают,то бесперспективным считают,то вообще помогать не хотят,типа у них нет возможностей их лечить.
Поступления
Сбер
25.11-50 руб.
Спасибо большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием