Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 23:03   #5
Бунькова Елена
участник
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 51
Добрый вечер дорогие форумчата.У нас хорошие новости перед тем как написать как мы съездили на 1 курс нашей реабилитации я решила проверить счета когда я открыла сбербанк онлайн и увидила что на сберкнижку поступило пополнение на 150000руб я плакала от счастье.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ ДАЛИ МОЕМУ МАЛЕНЬКОМУ СОКРОВИЩУ ШАНС ПОСТАВИТЬ ЕГО НА НОЖКИ. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Теперь расскажу как мы съездили на 1 курс в первый день проходили осмотр врачей делали видеоконтроль и антропометрию.На видеоконтроле набрали 84 балла из 116 это очень хороший результат для первого раза.На второй день у нас были процедуры мы выходили из дома 7.30 и приходили в 13.00 обедали и сынок сразу ложился спать.По началу максимке очень нравилось ходить ему понравилась по ЛФК Оксана он ходил к ней самой первой к 8.00 слушал ёе повторял за ней всё на вертиколезаторе и в клетке занимался хорошо.Ещё он постоянно ждал массажа на массаже приходят делать корекцию и рефлексотерапию он просто был в восторге от этих процедур так как его делают дяди. когда его массажировали он постоянно ждал когда они придут всё время говорил Таня(наша массажистка) дядя хрыщ хрыщ а нашего лечащего врача который делает рефлексотерапию зовут Тарас Богданович он его называл Татас.На всех других процедурах максимка вел тоже хорошо только вот одну нам отменили это беговая дорожка она ему не понравилась.Все дни пролетели не заметно по окончанию курса делали повторный видеоконтроль набрали 86 баллов из 116.На протяжении курса у Максимке появились изменения в лучшею сторону он начал всё повторять говорить двумя словами может сам стоять минут 5 сам может пройти метров 5.Наш врач сказал что максимка молодец всю боль терпет всё повторяет всё схватывает пытаеться сам сделать как ему показывают у него большие шансы чтобы пойти но для этого нужны курсы реабилитации и мы будем стараться из за всех сил.

Завтра выложу фотографии заключение и отчёт просто максимка не как не уснёт пойду его укладывать.
Бунькова Елена вне форума