Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 14:17   #11
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
У нас снова плохие новости!(В ночь на 31.05 я проснулась от того что Сашу сотрясает судорга!!!Я схватила ее на руки и ужаснулась еще больше-она была как кипяток!Вызвала немедленно скорую,приехав доктор сказала что это такой вирус сейчас ходит.Сумашедшая температура несколько дней и никаких других простудных симптомов,может быть красное горло.Температ. была больше 39С,дали нурофен и укололи анальгин с димедролом.Сбили до 11 дня,снова 39,3!и так через каждые 5-6 часов.Приходила участковый врач добавила еще противовирусный преппарат и хролофилипт.Эта ночь была чуть по-легче,но до 6 утра-снова 39С.Дала уже мефеноминку и свечу парацетамола.Спала до 11 часов.Сейчас пока темпы нет,но я уже боюсь-сколько же еще будет колбасить мою мышку!!!Стараюсь не допускать повышения до 38С,и снова даю жаропонижающее,чтоб не было судорги!Потому что забыть выражение глазенок -не возможно!В них был такой ужас-она не могла понять что с ней происходит,почему ее бросает в сторону,и она начала плакать...!Это ужастно!Бедные детки с эписиндромом-что им приходится переживать!!!
Елена Рябушенко вне форума