Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 10:56   #120
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Exclamation

Вчера день был насыщенный, собирала в кучу в се справки и получили санкуркарты. еще были звонки из Минздрава с уточнением кто мой ребенок и к какой пол-ке мы приписаны. Поставила на уши всю поликлиннику по лекарствам, оказалось что НЕТ НА СКЛАДЕ!!! с этого им и надо было начинать, а то НЕПОЛОЖЕНО!!! Положено, и на это существуют законы. Ходила к главной по лекам, она грит что ей неудобно что леков нет, давайте я вам свой из дома принесу (линекс), говорю ненадо мне ваш. мне надо что бы вы закон исполняли. почему вовремя не пополняется запас?? В общем все и рассказала что думаю. пошла забирать позавчерашние рецепты которые должны были подписать, оказалось карточку потеряли! кипиш подняла, как это потеряли. захожу в кабинет главной по лекам (анекдот прям) а ей в это время из Минздрава звонят, спрашивают про меня, она меня не видит я в тамбуре как раз остановилась и отвечает им "да она меня задолбала!" поднимает глаза а тут я ............ тон сменила, да да да, ничего особенного, да да да, все напишем, все вышлем....
в общем карточку нашли.
Потом начались звонки из соцзащиты : какие у вас проблемы.... - У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ??? Проблемы У ВАС!!! Ну все им понарассказала, они там отчеты пишут, из Москвы пинка им дали вот и зашевелились. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ВСЕ ЭТО НЕ НАПРАСНО. И ХОТЬ ЧТО-ТО СДВИНЕТСЯ С МЕСТА.

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ НАС!

Сегодня голодовка у Волжский,Городище,Калач на Дону,Котельниково,Михайловка
Виноградова Любовь вне форума