Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 07:32   #146
Юлия
участник
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 62
Вчера, на мой Яндекс-кошелек, поступило опять немного денег для Маши. Вот копия данных с кошелька.
197,04 руб.
29.10.2009 21:34
е-порт, пополнение
Банковская информация
Комментарий
е-порт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №944111440
Храни Господь жертвователя!
Спасибо ему огромное!
Мы поговорили с Машей и она решила, что не очень удобно то, что я после каждого поступления сразу же отдаю ей полученную сумму наличными. Маша попросила, что бы поступающие средства оставались на моем кошельке, опять же для того, что бы, возможно было постепенно накопить на стиральную машину в которой она остро нуждается.
Что касается холодильника. Напомню, что пожар в квартире Маши произошел как раз из-за замыкания холодильника. Теперь она с очень большой настороженностью относится к данной бытовой технике. Оно и понятно. Поэтому она сказала, что ей, конечно, очень нужен холодильник, но она боится брать с какими то неисправностями. Посмотреть возможный агрегат и проконсультировать Машу на предмет его пожароопасности, увы, некому. Поэтому она постарается подождать какой то вариант без технических (пусть даже небольших) неисправностей.
Пока она, иногда, приностит что то ко мне, в мой холодильник. Что то хранит за окном ( балконов в наших квартирах, к сожалению, нет).
Вот такая информация у меня на сегодняшний момент.
Храни вас всех Господь и спасибо всем за ваше участие в судьбе Маши и ее троих деток.

Последний раз редактировалось Юлия, 30.10.2009 в 07:35.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием