Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 13:17   #6
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Яйка, напишите письмо-обращение? или я могу написать, если нет времени.
Ксю, даже вопрос не времени, я не очень-то хорошо пишу что-то такое-эдакое... Надо ведь и не много и самую суть, а меня на самом деле просто переполняет даже не жалось, а возмущение нашим обществом, может лучше, если Вы, инфы здесь и на отказниках более чем достаточно, чтоб скомпелить что-то для вводного слова, что-то что можно было бы постить в других темах и разместить на главной страничке сайтика.
А я потом может добавлю, может просто некие личные впечатления от общения.
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
я кроме Евы и Ладошки почти нигде не бываю. Яйка, вы на Еву не хотите вывесить топ? для этого нужны все документы-выписки и регулярные отчеты, но там реально найти денежку.
Ксю, а Вы ведь списывались с Надеждой, может Вам и заняться Евой, и бываете там, и с Надеждой спишитесь напрямую. Я на самом деле начала ощущать уже, что даже 2 темки это чуток многовато для меня, даже не по времени, но по тому, что я уже начинаю забывать что где написала В идеале я бы сделала страничку и вела бы 2 (ну максимум 3) подробные темы про Надюшку, а на остальных сайтах просто можно чтоб кто-то другой, может с линками на эти две... не знаю... можно так-то? не будут модераторы на других сайтах "ругасться"?
Яйка вне форума   Ответить с цитированием