Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 13:18   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Добрый день!
от имени нашего постоянного Благотворителя на вашу сбер карту перевели 25 000 рублей. Напишите, как денежка дойдет. Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь и помощь в такие сложные времена

В Москве все сложно, вторую неделю карантин, вроде бы, заболеваемость пока растет не такими бешеными темпами, как в Европе. Меня больше пугает экономические последствия всего этого. Ведь все мелкие и средние бизнесы просто остановились. Я работаю в мелком бизнесе, это айти компания, даже у нас 30% клиентов отвалилась и идут сокращения. А что будет с компаниями из сферы услуг, которые просто закрылись и распустили людей? Я не знаю, очень страшно. Платить зарплату людям из кошелька компаний - это, конечно, прекрасная идея. И правительство не вводит ни карантин, ни ЧС, потому что не хотят платить зарплаты людям и невыплаченные кредиты - очень "удобная" позиция. "Разбирайтесь сами, мы тут ни при чем"

Сидеть дома ужасно, у нас нет ни дачи, ни домика в деревне. Я работаю дома (слава богу, конечно), и морально сложно - нет уже никакой грани, где работа,а где она заканчивается. Но жаловаться нельзя, пока есть работа.

Держитесь!!! В нашей стране надежда, как всегда, на самих себя и добрых людей, ничего не меняется за последние десятки лет... Остается надеяться, что вирус спадет к лету, и экономика начнет выкарабкиваться
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием