Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 00:07   #70
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем привет, кто интересуется новостями о Паше и просто зашел к нам на страничку! Вот и лето пришло, наконец-то у нас жара, не смотря на середину июня, до нас только дошла погода. Очень долго не писали, простите, просто не хватает времени, накопилось много дел. Хочу сказать, что у Паши все хорошо, ходили в школу, сдали учебники, еле дотащили до библиотеки. Я думала, что налегке обратно пойдем, но Паша решил взять в библиотеке литературу по списку (список на 11 класс), список огромный, но он хочет хоть что-то почитать, всего, конечно, не осилить, но вот он взял читать Шолохова «Тихий Дон», планирует после Толстого Л.Н. читать. В целом все хорошо, Павел продолжает трудиться, занимаясь упражнениями, я помогаю ему, в некоторых упражнениях требуется помощь. Вошли в трудовой ритм, теперь концентрируемся на ЛФК. В общем, жизнь идет своим чередом. Написали с Пашей вопрос президенту, точнее, Павел решил проявить инициативу, в прошлом году мы тоже спрашивали президента, но ответа не последовало. В этом году посмотрим, вода камень точит. Не сильно верим, что ответят, но надеемся, вдруг… посмотрим, даже, если просто ответят, пусть не в нашу пользу, и то хорошо.

Вот такие у нас дела.

Поступлений, к сожалению, не было.

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 226.651 руб
Осталось собрать: 136.623 руб


__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием