Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 08:07   #116
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
29 апреля 2010 года.

С опозданием пишу новости.
Итак, Руська с мамой и это главное, сейчас готовы все документы на усыновление, затерялось письмо из Англии о согласии, от мужа Лены, но квитанции на руках, так что это поправимо.
На сегодняшний день-они в санатории, выписали им путёвку, вот поехали, получила от Лены смску-что "в санатории держимся пока, пока больше мёрзнем,чем лечимся. Я так поняла санатории у нас-это вроде теста на выживание, хоть бы воду дали что ли", изначально ей нахваливали санаторий, потому не поехали в Турнера на консервативное лечение (массажи, разработки), посмотрим что будет после "отдыха".
Сам Русланчик как всегда-оптимист, когда разговаривала с ним на его ДР, передавал всем привет "не болеть, хорошо себя везти и всегда улыбаться". Лена говорит, что он очень переживал, что ходит в церковь, но ещё не исповедовался и не причащался. Рассказала как было дело: "Были перед пасхой в храме, там дети из воскресной школы раскладывали подделки и крашенные яички. Руслан проходил и задел тарелочку и разбилось несколько яичек, он расстроился, говорит: "Мам, я там яички разбил, что делать", на что Лена ответила: "Ничего страшного,ты просто подойти к батюшке и скажи,ты же случайно", Руслан подходит к батюшке и говорит:"Вы меня извините, пожалуйста, но я там в коридоре яйца разбил", батюшка постоял, посмотрел на его внимательно и ответил:"Ну вот и исповедался, сынок", потом они долго разговаривали, батюшка его причастил, Руська был счастлив."
Попутно решают сейчас вопрос с квотой в Турнера, после санатория скажут когда следующая госпитализация.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума