Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 10:40   #124
МаринаС
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 162
Всем доброе утро!!!

Дней 15-20 назад я занималась поиском Питреского канала, который мог бы снять и показать сюжет о Софии....Но и 5СПб и канал 100ТВ ответили, что перезвонят, если будет у них возможность...
И спасибо огромное каналу 100ТВ, они сняли сюжет о Софии)))
В воскресенье снимали дома, а на понедельник журналистка договорилась с детской поликлиникой, снять момент, как Наташа приносит малышку на осмотр.
Сегодня, точное время не знаем, но найдем на официальном сайте канала, утром короткий сюжет о Софии, а после обеда покажут более подробно.
Но не обошлось и без проблем, это посещение поликлинике.
Это рассказала Наташа:
Всем добрый вечер!Сегодня в нашей детской поликлиники от наших докторов,я была очень шакированна их поведением и отношением к нам.Заведующая которая к нам относилась как мне казалось очень хорошо,перед глав врачом выставила меня полной дурой,когда разговор зашел о дИагностики в Германии.Я оказывается все время отказывалась от реабилитации у нас в Питере,на самом деле предлогали дважды,первый раз,это как только мы выписались с колпинской больнице,куда ложились на реабилитацию и через неделю нас выписали домой,а второй раз,это когда уже я сказала что мы едим в Германию.Мне она объявила"А для какой цели,ведь вы и здесь можете сделать тоже самое и бесплатно".Это все нужно было слышать и видеть.!!!

И еще, я четко поняла, что дней осталось мало, мы ничего не успеваем!!!!! На осмотре вчера был невропатолог, он дал рекомендацию, у Софии еще и гидроцифалия, необходимо обязательно проконсультироваться с нейрохирургом, можно ли лететь самолетом!!!!!! Может что то случиться с сосудами.....
Пока у нас одни проблемы.......
МаринаС вне форума