Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 16:59   #53
selena3004
участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 88
Smile

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лена, если вы верите,что Китай вам обязательно поможет, то он обязательно поможет, и денежку соберете!

проголосовала за Маратика - 14 голосов, что-то не очень активно. товарищи, давайте голосовать! Марата можно легко найти, забив имя Марат в строке "поиск" над фотографиями.

правда, у некоторых детишек по 2-3 тысячи голосов это значит, что их мамы или папы мухлюют - голосуют при помощи роботов. мы сталкивались с этим во время подобных промо-акций обидно.

Лена, как Маратик себя чувствует? и что он умеет делать? чем любит заниматься?
Спасибо))) Очень надеюсь)))

А Маратик отлично) Настроение бодрое, а вообще, он постоянно меняется) такой смешной, смышленый, уже сам выбирает как на что реагировать, что хочет а что нет, с людьми себя по-разному ведет) иногда его пытаюсь ругать (он совсем самостоятельный стал, что хочет то и делает, требует что нравится), тогда он либо виноватый вид делает, либо объясняет что он ни при чем на своем, детском языке, а иногда просто смотрит и внаглую улыбается, знает же, что сердце мое не выдержит, растает))) С ним интересно, на самом деле)

Реабилитолог наш сейчас им тоже доволен (т-т-т, чтоб не сглазить) спинку держит лучше гораздо, еще не сидит сам, но тоже еще немного, небольшой толчок, и, думаю сядет сам, с Божьей помощью Когда ползает, пытается на коленки встать, постоять немного получается, а вот ползти так ну никак не хочет... думаю пока побаивается... Но ничего, надеюсь и поползем нормально, и на ножки встанем) И случится это с вашей помощью! Благодаря вашей поддержке)
selena3004 вне форума