Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 12:08   #41
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Началась последняя предпраздничная неделя в саду и уже после завтра у Каруськи утренник... Я как всегда нервничают- казалось, ну что здесь такого, ай нет.. все думаю, чтобы не зацепилась ни за что, чтобы не упала, чтобы в танце у нее все получилось... в общем по вечерам у нас постоянные репетиции, танцы , песни...
В ночь перед Святым Николаем я объяснила Каруське, что в эту ночь подарки под подушкой находят те дети, которые в течении года совершали добрые поступки, и предложила Каруске припомнить , что сделала доброго она.. мне хотелось бы, чтобы она уже с детства умела анализировать свои поступки, отличать добрые дела от плохих, и совершая добрые дела ты можешь потом получить за это награду от Святого Николая.
Вспоминая о добрых делах, Карина сразу же начала говорить о том, что она начала одеваться сама по утрам в сад и т.д. этим совершая для меня добрые дела... тут то мне и пришлось объяснять что на самом деле считается добрым делом. На утро , когда Каруська открыла глаза, сразу под подушку - а там полный пакет конфет ( спасибо большое Анне Лариковой за такой подарочек), диадема на голову и красивые сережки ( все это нам нужно как раз на утренник, вот Николай и подложил). Теперь Карина только и говорит о добрых делах и пообещала, что теперь постоянно будет делать их)
Ну а Деду Морозу письма уже давно написаны, но вот на днях Каруська решила написать последнее ( не очень конечно вериться в это) письмо и в самом конце она попросила Дедушку... хАчЮ Штоб дАрошка слАмалась... - Представляете? Это она о беговой дорожке так... все таки какая бы она не была умница, и как бы хорошо не занималась - Каруська совсем еще ребенок....


Поступления
+ 100 грн
+ 10 грн
+ 20 грн
+ 500 руб на Сбер
Спасибо всем всем за помощь моей кареглазой красавице!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием