Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:14   #30
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Спасибо вам за помощь!Ехать в Москву думаю не стоит,Мне не с кем оставлять надолго дочку.Мама пока работает и живут они в другом городе,я планирую ее в начале апреля вызвать к себе на недельку...Да и операцию лучше делать весной...В линзах я вижу как вы без линз.После операции говорят буду видеть на минус 3.Но для меня это будет счастье...Все операции мне делает один и тот же врач,на него пожаловаться не могу.Он один из лучших специалистов в Ростовской области- Кочмала Олег Борисови.Да и больше надо надеяться на Господа Бога нашего,молиться чтобы направил руки врачующих.Еще подвернулась работа в садике частном,думаю месяц поработать, пока не говорить о том, что хочу делать операцию.Маша пока тоже как раз в садик походит,она очень любит с детками общаться...Зарекомендую себя как неплохой специалист-оставят работать.Не знаю, конечно, сколько больничный займет времени... В садик берут на полдня, половина зарплаты на оплату садика-это 2.500 рублей.Так как с нашим финансовым кризисом деньги как вода берусь за любую работу...Нам надо хорошо питаться, особенно Маше, сказали не болеть.Покупаем препараты черники,а они не дешевы.пытаюсь покупать икру по возможности, хорошие продукты,и конечно мечтаю о маленькой своей квартире/так как отдавать за съем всю жизнь это просто нереально...Надеюсь операция поможет мне более полноценно работать и устроить свою жизнь.Надеюсь на милость Божью...Пусть Господь устроит все по Своей воле...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием