Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 23:35   #6
eleno4ka79
участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 213
Здравствуйте!
Лиза заснула и я могу немного рассказать о ней. Сейчас мы лечимся в Волгоградской областной детской больнице и собираем документы на лечение в центр реабилитации детей и подростков-инвалидов "Надежда", который находится в г.Волжском (это Волгоградская область).
С утра попытались сдать кровь в поликлинике,но была такая очередь,что мы не проходили,т.к. надо было еще в больницу успеть.Решили попробовать завтра,нам результаты анализов необходимы ко вторнику,путевка в "Надежду" на 15 марта.Вколотый 4 марта диспорт набирает свое действие,Лиза хочет ходить сама и пытается это делать.
"Сядь тут!"-мне говорит, чтоб я садилась в 3-4 шагах от дивана.Одеваем ей "ту"(сандали-туфли по-Лизиному) и доча от дивана,качаясь топает 2-3 шага и падает,нет равновесия,но хотя бы тонус в ножках упал(диспорт помогает).
Сегодня в нам приходила инструктор ЛФК Катя из центра "Семья".Данный центр занимается реабилитацией инвалидов,и поскольку мы не ходим,а носить Лизу на руках становится тяжело, специалисты центра оказывают услуги на дому.
Лиза сначала со слезами встретила Катю,а потом отпускать не хотела.Конечно, позаниматься с собой Лиза не дала,но поиграть в игрушки смогла.
Катя нам сказала, что ввиду непоседливости и отвлечения Лизы от занятий,нам необходимо приходить в центр.Вот полечимся в "Надежде" и где-то 5-8 апреля начнем в ним ходить.Как раз и снег сойдет, можно на коляски будет ездить.
Перечислений ни от кого нет,надеюсь,конечно, что может быть в концу мая соберем необходимую сумму и мы сможем пройти так необходимый нам курс реабилитации.
Обратите внимания на нашу беду, помогите сделать шаг Лизе самой,многое зависит от Вас.
eleno4ka79 вне форума