Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 17:31   #2
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Agrippina Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!
Я -волонтер Игорька в Украине-Аня Захарина. Во первых спасибо вам огромное, что не оставляете Раю с Игорем. Зная, что вы есть, я даже совсем не переживаю. Они -в надежных руках :4u:

Во вторых в Москве, в институте Блохина, проходит лечение еще один мой подопечный -4хлетний Богданчик Шиндер. Диагноз-нейробластома. В Киеве от мальчика отказались как от безнадежного, но в Москве слава Богу взялись за него и пока все идет по плану. Проведена операция по удалению опухоли, которую оплатил фонд Раисы Горбачевой (750 000 рублей). Сейчас предстоит пересадка костного мозга и счет выставлен еще на такую же сумму. К сожалению фонд РГ больше ничем помочь не может, но я жду ответ от "Подари жизнь", иначе ребенку придется уехать домой. Но сейчас не об этом. Богдан в Москве вдвоем с папой. Мама дома с дочерью. Им очень не хватает как раз опеки: домашнюю еду принести, может мультики какие то, мелочи. Т.е. совершенно не к кому обратиться если что. Возьмите над большим и маленьким мужчинами шефство. Очень прошу. Папа Анатолий 7 965 421 49 20

С уважением,
Захарина Аня
anna_zakharina@mail.ru
+38 067 548 40 40
Аня, здравствуйте!
Мне так много хорошего о Вас рассказала Рая. Она очень Вам благодарна.
Про Богданчика тоже поведала Раиса, сказала, что украинские врачи отказались лечить, по сути выписали ребенка умирать. А он бегал, играл, веселенький был.
Хорошо, что родители не опустили руки и поехали в Москву. Спасибо врачам, которые так успешно провели операцию и удалили опухоль полностью. Будем надеяться, что и дальше все будет хорошо.

Я позвоню папе Богдана, узнаю, что необходимо на данный момент. Потом отпишусь в теме.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума