Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 14:11   #6
Грицева Надя
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 124
Добрый день ! У нас сегодня выходной! Неделя пробегает очень быстро т.к. весь день занят. Сегодня ни куда ни ходили даже покататься на велосипеде т.к. Славик начал кашлять. Лечимся усиленно полоскаем горло, пьем лекарства , дышим в инголятор.
Ни считая что немного приболели, в целом у нас все хорошо.
Еще хочу написать о том что мы сейчас находимся на лечении в РЦ Сакура и наше лечение продлевается благодаря Московскому БФ, который внес за нас денежки на счет Сакуры. Мы очень довольны, спасибо им огромное! Курс лечение продлится на столько на сколько хватит средств.
Сейчас с понедельника у нас убираются 1 процедура это Суджок и останется я так думаю до конца заезда 3 ЛФК, общий массаж и разработка суставов, массаж стоп, 1 час логопед . Занятия будут с 11.00 до 19.00 с часовым перерывом на обед(Славик сможет подольше поспать утром). На данный момент у нас хорошо снизился тонус в мышцах, спина стала мягче и гибче, рефлексы которые гасят стали слабее, стопы намного мягче и уже носочек хорошо поднимается стоя на пятках( на оборот пока сложно....) . Над равновесием работаем что то получается лучше, а что то сложнее.
Каждый инструктор работает и старается на результат, работа обширная и направлена на все стороны наших проблем.
Находясь в данном центре я еще ни одного дня ни пожалела о приезде сюда. Очень хочется верить что данный курс в Сакуре у нас ни последний!
К сожалению сбор у нас стоит за неделю не было ни одного поступления....
Но мы не теряем надежды !
Грицева Надя вне форума   Ответить с цитированием