Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 12:29   #52
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет всем из Трускавца!!! ))) Мы уже на процедурах. Темпы нет, горло уже хорошее, но лечение продолжать. (что-то у меня сомнения вызвал диашгноз, я думала такая ангина лечится дольше) АБ пьем, лечение продолжаем. Из процедур нельзя пока только на тепловые, это вибромассаж, светолечение и восковые аппликации. Алечыка держится молодцом. Уже ножки окрепли. Во все игры играем стоя - ползать по-прежнему не даем. Вчера так круто в мяч играли. Алечка сама мячик ловила и бросала, что свидетельствует об улучшеннии координации, т.к. раньше она этого не умела (я мячик ловила и ей давала). Уже может дольше гна ножках стоять, даст Бог ползать не дадим - прийдется начигнать ходить :lol: . Только физически это трудно - целый день не спускать ее с рук. Хорошо что дома есть вертикализатор!!! :!: Вобщем, благодаря Вашим молитвам и поддержке мы постепенно побеждаем! Огромное ВАМ спасибо! Так приятно что вы отозвались и поддержали нас, а то становилось совсем страшно и тревожно! Теперь я знаю точно, резвультат будет обязательно!!Крепко крепко всех целуем!! Спасибо за помощь моей девочке!!
Firefly вне форума