Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 00:31   #56
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
baranovskaya_v
Ksu Ksu

Спасибо !!!
Всем привет. Сегодня у нас был очень насыщенный день и много впечатлений - чем спешу поделиться с Вами.
После трудовой недели - сегодня у нас выходной. И хоть и нет такой нагрузки , как в Трускавце, но дети все равно ждут те долгожданный дни, когда не нужно идти на процедуры и вот он наступил.
В очередной раз хочу поблагодарить Настю Корж, за то что она нам в очередной раз организовала экскурсию в Сафари парк ( на прошлом курсе мы ездили на страусиную ферму, о чем я писала ранее ). Ну, а теперь напишу все подробно о нашем замечательном дне.
В 8 утра за нами к санаторию подъехал автобус и мы поехали на экскурсию. Дорога была длинной, чуть более двух часов, но Каруська зря времени не теряла и всю дорогу спала, набираясь сил перед длительной прогулкой.
По приезду в Сафари парк мы сперва на маленьком паравозике объехали главные аллеи парка и были удивлены, на сколько большая территория нас ждала впереди и огромное кол- во самых разных зверей .
Пейзаж был неописуемый, поэтому Карина сразу же , после того как мы пешком начали наш обход, залезла на красивую гору камней и крикнула - Мамуль, фоткай - я готова)))

Сделав пару тройку первых кадров, мы двинулись к железным мостам, на которых открывается вид на львов, которые там свободно передвигаются по территории огромнейших вольеров. Но, так как погода была сегодня оооочень жаркой, все львы лежали под редкими деревьями и не очень хотели показываться нам. В общем нагревшись вдоволь на солнце мы двинулись к клеткам с другими животными.
Сперва мы подошли к обезьянам.... какие же они забавные, сейчас вспоминаю, а у самой улыбка на лице .Чего они там только не вытворяли.... а одну Каруська даже угостила своей водичкой, и обезьяна выпив большую половину бутылку воды , посмотрела благодарными глазами на Карину и.... рванула двумя лапами бутылку из рук Карины и была счастлива.. Каруська расхохоталась на весь зоопарк от этой выходки макаки)))

Потом мы видели еще крокодилов, лам, медвежат, тигров, белых волков, яков - в общем всех даже не перечислишь...
Вот близко к верблюдам мы так и не решились подойти, так как перед нами одна элегантная тетя была ним изрядно опплеванной))))
А вот кто еще очень сильно поразил Карину, так это козлы, которые хоть и сильно попахивали, но были такие ласковые и благодарные за любые угощения, и кушали с аппетитом все, что им предлагали.

А еще очень понравились жирафы, Карина долго смотрела на них, прижавшись к клетке лицом, размышляя над тем, как долго пища по шее добирается в желудок у них)))

В общем всего и не расскажешь в двух словах и не передашь то море эмоций, которые мы получили сегодня. А еще , я как представлю какой километраж мы намотали с Кариной , да еще и по такой жаркой погоде... даже не вериться...но это, того стоило...Я уверенна, что у Карины надолго останется в памяти эта замечательная поездка))))
Поступления
+ 20 грн
Спасибо большое за помощь Каруське!!!!
Катя-Катерина вне форума