Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 18:08   #12
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,10 годика. ДЦП.

Мы сегодня с Ксюшей провели первую половину дня не так, как обычно. Сегодня на улице прохладно, и в квартире не очень комфортно. Я забралась с Ксюшей под одеяло и мы пролежали с ней часа два. я говорила, что я замерзла, а Ксюша меня укрывала. Мы просто лежали и смотрели мультики. Не смотря на столь не активное начало дня, она без проблем легла спать днем. Мне нравятся такие моменты, когда Ксюша укрывает, жалеет, защищает!!!!!!!!!! Это такие трепетные моменты, которые запоминаются.
Сейчас ей как никогда нужна моя поддержка и помощь. Нам нужно сейчас как можно больше заниматься. Мы записаны на лечение на февраль, но это очень долго, но другого выбора у меня не было, т. к. все занято. Поэтому нам сказали, чтобы мы звонили. Возможно освободится место в ноябре.
В жизни каждой матери нет ничего дороже своего ребенка, своей кровиночки. Пока она маленькая, ее мышцы поддаются к снижению тонуса и укреплению. Я очень прошу Вас помочь нам поднять Ксюшу на ножки. Она солнышко, любимое солнышко, которое очень хочет ходить. Помогите нам пожалуйста побороть этот недуг.

Поступлений не было!!! :-(

tanya24 вне форума