Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 02:44   #20
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Здравствуйте. Извините, что совсем забросила писать. Болезнь что-то совсем от меня не отступает. последние три дня была температура 38,4, так что садиться за компьютер совсем не было сил, но сегодня уже намного лучше.
У нас есть новости плохие и хорошие:
- Ксюша начала садиться с положения лежа на животе, она переворачивается на живот, подгибает ножки под себя, поднимается на ручках и садится, а еще она один раз встала на ножки. Садится она еще редко, потому что только осваивает этот навык, но для нас это огромная радость;
- но плохие новости очень расстраивают, Ксюша еще хуже начала держать спину, при ходьбе за ручки это просто ужас, ее верх полностью находится почти в горизонтальном положении.
Я все опиралась на погоду и поэтому мы не ездили в бассейн, а теперь думаю, что не смотря на погоду мы все таки в среду поедим и до Трускавца будем заниматься, потому что если мы сейчас не поедим, то время будет упущено и я потом буду об этом очень сильно жалеть!!!

Я очень прошу Вас о помощи. Отзывов для Ксюши очень мало и помощи практически нет. Поступлений не было. Если вы не равнодушны к этому маленькому Ангелу, помогите ей реабилитироваться и войти в эту жизнь своими ножками. Она будет ходить только ей нужно помочь.
Храни Вас Всех Бог!!!!!!


Итого собрано: 594грн. (2 376 руб.)
Осталось собрать: 11 006 грн. (44 024руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
tanya24 вне форума