Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 02:46   #68
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет! Сегодня вечером мы уезжаем на операцию, я ужасно волнуюсь целый день, просто места себе не нахожу, не смотря на т, что уже не в первый раз едем. Собрала сумку, завтра заберем результаты последней части анализов и справок и в путь! Да поможет нам Бог, на все воля Его! Верю, что все будет хорошо и операция принсет самые позитивные сдвиги в Алечкином развитии.

В Калуге нас встретят наши давнишние друзья, с которыми мы с нетерпением ждем встречи. Это Надя, Андрей и их чудные малыши - Коля и Сема. Благодаря им, мы в чужой стране имеем родственные души, которые очень за нас переживают и во всем стараються помочь. Спасибо Вам большое от нас!!!!
Сейчас я выпила 2 таблетки валерьяны и 2 новопассита. ))) Можно сказать я полностью невозмутима, хотя экспериментировать так я больше не буду ))). С прошлой операции помню, что страшно именно за день до операции, а в день икс, мобилизируются все силы и совсем не страшно, тоесть ты об этом не думаешь, а просто молишься и веришь.
Спасибо всем, кто в пятницу 25 октября, будет держать кулачки и молиться за Алечкино здоровье, Это обязательно поможет Алечке легче перенести операцию. Спасибо Вам огромное заранее!!!
Всем спокойной ночи и всего самого доброго!!!! В добрый путь! С Богом!

================================================== ============

Всего собрано 13 887 грн (учитывая 300 грн, полученых от наших с Алечкой самых родных друзей)

Необходимо собрать 20000 грн или 83472,45 рубля.

Осталось собрать 6113 грн

================================================== ============
Firefly вне форума