Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 20:05   #67
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Здравствуйте, мои друзья, вернее наши с Алечкой!!! Мы вернулись из "Будущего", правда звучит немного фантастически?))) Это реабилитационный центр в г. Одессса, который еще красиво называют "дом с ангелом" ))). Лечение нам безумно понравилось. Целый день бегали по процедурам, осмотрам и обследованиям. Начинались процедуры в 9 утра и заканчивались в 5 вечера, причем перерыв на послеобеденный сон выпадал всего несколько раз за курс. Устал мой гномик сильно-сильно. теперь отсыпается. ))))
Были вот какие процедуры
-Монтнессори терапия
-ЛФК
-Сенсорная комната
-массаж
-физио процедура
-логопед
-мягкая модульная комната
-доманотерапия
-театр
-боббат терапия
-тейпирование
а так же осмотр психолога, невролога , офтальмолога, сдача анализов.
Вобщем нам все очень понравилось. Немного не наш специалист по ЛФК был. Очень уж мягкий. Аля из него веревки вила. Могли сесть и вместо ЛФК игрушки перебирать. Тут подключалась я и получалось, ну не то что хотелось бы, но какая то работа была. Вобщем инструктора однозначно нужно менять. Он не плохой, просто не наш...
Проживали мы в пансионате. Условия супер!!! Как в клинике Козявкина, но бесплатно ))). Кормили вкусно, сытно и только здоровой пищей. Результаты после лечения видно. Вскакивает на ножки возле дивана, опора плохенькая, но все же. Стремится стоять на коленках. Очень мне понравилась процедура тейпирпования. Вот здесь можно почитать, кому интересно (http://www.medkiya.ru/articles/336/). Ножки у Алечки стали более расслабленые, мягкие. Следующий курс назначили на 7 апреля. Этот курс будет длительностью не 2, а уже 3 недели. И так же должны нам назначить локо систему. http://www.rc.odessa.ua/ckfinder/use...20DSC_0248.jpg

А сейчас мы готовимся к отьезду в Тулу на второй этап операции по методу Ульзибата. Завтра досдаем последние анализы и послезавтра в путь! Волнуюсь очень сильно, но волнение какое то... ну приятно что ли, хотя слово не точное, я в предчувствии какого то чуда, я его очень хочу!!! Надеюсь, что наши труды не напрасны и все в комплексе обязательно принесет долгожданный результат. Очень очень сильно хочу смотреть со стороны, как Алечка играет на улице отдельно от меня... Это както и звучит фантастически. Неужели я это увиж ( скорей бы)!!! Хочу ходить на улице с прямой спиной, а не буквой зю ))) Какие же счастливые мамы вокруг, что могут смотреть за своими маленькими самостоятельными карапузами, которые кряхтя взбираються на горку и довольно плюхнувшись попкой на нее с визгом сьезжают вниз. ))) Какая же я буду счастливая, когда буду смотреть, как то же самое сделает Алечка, когда нибудь.... Очень-преочень скоро, дай Бог!!!!















Спасибо Вам, что верите вместе со мной и помогаете сбыться моей мечте. Спасибо каждому, кто откладыват такую нелишнюю копеечку Алечке на лечение. Спасибо Вам за то, что не теряете человечности и теплоты в отношении не соих детей. Спасибо, что приняли моего ребенка, как родного. АВы нам тоже все стали очень близкими. Я чувствую что за Алечкой стоит целая армия небезразличных людей, которые подхваят ее и не дадут упасть. Сердечное Вам спасибо и .... будьте с нами.
Firefly вне форума