Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 03:27   #12
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброй ночи друзья.
Сегодня мы как и планировали ездили на примерку зимней обуви.Как только я раздела Ренатика и поставила на ножки,ребята заметили положительную динамику в левой плосковальгусной ноге,т.е от усиленной коррекции ботиночек и босоножек которые они шьют появляется так сказать выемка на стопочке как должно быть при здоровой ножке.Это очень здорово,мы всё так же продолжаем носить и корректировать-не смотря на цену-у нас просто нет выбора.На заводе нам так никогда не сделают,больше и связываться не хочется после того как мы восемь месяцев ждали тутора.....((((
Вчера к нам на помощь пришла одна очень хорошая Киевская типография с распечаткой листовочек.Тираж 1000 листовочек,завтра посылка уже отправиться Новой почтой.Хочу поблагодарить в первую очередь руководителей и весь персонал типографии за безвозмездно оказанную помощь для Рената и для нашей семьи.
Далее нужно определиться с листовочками...теперь прошу помощи у Вас дорогие форумчане,кто может помочь развесить и распространить листовки в ближних городах(Макеевка,Донецк)-отзовитесь без Вас никак((((( В нашем и соседнем городе-нам поможет наш друг семьи,так как у него имеется транспорт,что облегчит весь этот процесс.А вот остальные я бы могла подвести и передать лично в руки.напишите нам или позвоните на мои номера +380983784945 +380957982023. Спасибо!!!

На курс с 7 января 2013 г.необходимо - 19 672 грн
Собрано- 2 408 грн
Осталось собрать- 17 264 грн (67 781 руб)
МамаРенатика вне форума