Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 19:33   #9
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
У нас с Аришей хорошая новость: благотворительный центр помощи детям «Радуга» открывает сбор на противосудорожные препараты для Арины (запас на год). Нас взяли раньше чем по очереди (очередь аринина должна была только в апреле подойти), поэтому уже в ближайшее время лекарства для Ари будут куплены фондом. в связи с этим все собранные самостоятельно ранее средства пойдут уже на поездку в Москву на предхирургическую диагностику в сентябре 2018 года. Про сам сбор на поездку я напишу позднее, по правилам фонда одновременно мы не можем вести сборов самостоятельно. Новости о нашей жизни буду продолжать писать и дальше раз в неделю точно.
Спасибо за понимание и за то, что вы с нами!
PS когда Аринина история появится на сайте фонда, я добавлю ссылку.



Сегодня у нас был опять насыщенный день:
с утра (сломав все планы) позвонил курьер из ЕМС, и мы стали ждать посылку от Персей-орто с сандаликами. Потом (получилось уже после обеда) мы с Арёшей поехали в благотворительный центр «Радуга» (Ари как обычно всех «развлекала», а я заполняла согласия и подписывала договор), в ближайшее время фонд откроет сбор для Ари на противосудорожные препараты на год (вот такая у нас хорошая новость, тем более что нас немного раньше, чем по очереди взяли).
Уже после мы съездили, забрали мой ноутбук из ремонта, потом книжки для Аришки (с ее любимым сказочным патрулем), потом у нас было немного свободного времени (домой бы не хватило съездить, а в оптику (я еще сама там к врачу была записана) идти было рано), поэтому Ари за хорошее поведение получила какао и мы полчасика посидели в кофейне (фото ниже), ребенок отдохнул от беготни и переездов, и уже потом пошли в оптику, заказали Арине очки (получились не самые навороченные с необходимым минимум аксессуаров за 4300 р.)
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием