Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:30   #13
Baroksa
участник
 
Аватар для Baroksa
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 83
Морозы вроде ослабли, а мы разболелись... Хотя с наступлением морозов все дружно принимали "Арбидол". Сначала заболела я, три дня лежала с температурой. Только вчера начала приходить в себя, так вечером Костик стал жаловаться на боли в голове и на слабость. Но он гораздо сильнее меня, вроде обошлось без температуры(т-т-т). Ангелинка еще дома, в больницу едем ложиться завтра, вместо понедельника. Отложили госпитализацию на два дня из-за прививки поставленной в школе. Поставили пробу Манту и она у нас оказалась положительной. Ставили еще одну пробу другим препаратором, показало, что все нормально. Видимо, такой результат был из-за аллегоричности девочки. Так, что теперь у нас все справки и анализы в порядке, завтра везу ее ложиться в отделение.
Теперь, хорошая новость! Сбор на операцию можно считать закрытым!
Поступления:
WebMoney - 10 wmz (02.02)
Яндекс-деньги - 5000 рублей (07.02/Здоровья Косте)
Огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку!
Спасибо, дорогие наши друзья, за веру в нас. Особенно хочу поблагодарить Татьяну, которая практически полностью, погасила наш сбор на операцию для Костюни, а именно 10000 рублей. Татьяна, огромнейшее Вам спасибо за то, что вы делаете для нас. Спасибо за Вашу доброту и заботу. Еще раз, хочу сказать спасибо нашей Олечке, которая постоянно помогает Косте и поддерживает нас. Благодарю всех-всех, кто принимает участие в судьбе моего сынули и за тот вклад, который был сделан с мыслью о нем!!!
Постараюсь в конце этой неделе или в начале следующей, съездить в НИИ ортопедии, чтобы конкретней определиться с датой госпитализации и заплатить за палату.
__________________
Костюшин сайт - http://help-kostia.sehost.ru
Baroksa вне форума   Ответить с цитированием