Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 10:11   #20
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Друзья, у нас случилась непредвиденная ситуация. В самом хорошем смысле.

Ранее я писала в новостях, что Вадимчик стоял в резерве на запись на лечение в Трускавце. Если кто-то откажется от лечения в клинике, то Вадимчика могут записать на освободившееся место...

Так вот, сегодня мне позвонили из клиники и спросили, хотим ли мы приехать на лечение раньше, с 9 декабря 2013 г?

Я долго думала, так как не знала, как мы будем зимой проживать на квартире и ходить на процедуры в клинику, что Вадимка часто болеет простудными заболеваниями... взвешивала плюсы и минусы... в итоге мы согласились.

Мы из сегодняшнего дня начали пить противовирусные препараты, с собой возмём малиновое варенье и мёд. Я верю, что с Божьей помощью Вадимчик пройдёт этот курс лечения без простуды.

У Вадимчика снова вернулся тонус в ножках. При ходьбе он начинает быстро уставать и говорит, что у него болят ножки в приводящих мышцах. Это ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА, почему я согласилась сейчас раньше в Трускавец. Меня очень волнует, что к Вадимчику частично возвращаеться спастика.

В связи с данным решением, дорогие друзья, я с радостью обьявляю: СБОР на 4-й курс реабилитации в Трускавце ЗАВЕРШЕН. С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ на лечение моего Вадимчика собрано 16 411 гривен ( 68 259 руб.). Вся оставшаяся сума перейдёт на 5 курс реабилитации на март 2014 г.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за понимание и за поддержку. Вадимчик очень сейчас в ней нуждаеться.
mama vadima вне форума