Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 18:08   #14
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте. У нас все немного изменилось, только удалось добраться до интернета. Во вторник мне позвонили и предложили горящую бесплатную путевку в санаторий ЕДКС. Конечно мы сразу ответили, что готовы ехать и постараемся за короткие сроки собрать все необходимые справки из поликлиники как на меня так и на Дианочку. Я была приятно удивлена, т к это Впервые нам дали путевку. Все последующие дни можно сказать просто жила в детской и взрослой поликлинике, хорошо что наша бабушка всегда рядом и между кормлениями Дианы она сидела с ней. Справки все удалось собрать, врачей всех пройти. Спасибо девушкам, работающим в поликлинике, помогли быстро записаться к врачам. И вот вчера мы прилетели в ЕДКС. Сегодня были у невролога , получили назначение процедур , а сами процедуры как я поняла, начнутся только с понедельника. В связи с этим, лечение в РЦ Дарина мы начнем сразу после реабилитации в ЕДКС, т е с 30 или 31 октября. Поэтому срок сбора продлен до 31 октября. Очень надеемся , что нам удастся собрать средства на лечение . Надежда только на Вас, наши добрые волшебники.
К сожалению интернета в санатории нет, только в лечебном корпусе , поэтому по возможности буду писать оттуда.
Лиана вне форума