Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 23:31   #12
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Доброго вечера дорогие друзья!
Сегодня я созвонилась с отделом маркетинга санатория ЕДКС МО Украины.Просила новый счет на поэтапное гипсование ,но без моего лечение.Конечно сначала мне ответили категорическим отказом,но объяснив ситуацию,что нас на данный момент не взял не один благотворительный фонд,а сами мы не в состоянии оплатить такую огромную сумму,нам пошли на уступки и обещали сделать счет до закрытия санатория,так как после 27 декабря все уйдут в отпуск.
Так же сегодня мы сдали все необходимые анализы и прошли окулиста,лора и дерматолога.И уже в понедельник мы ложимся в неврологическое отделение детской областной больнице .
Катюшка очень расстроилась ,ведь в детском саду во всю идет подготовка к празднику Нового Года.Мы купили красивейшее платье ,красивые украшение на волосы,выучили стих и тут...необходимо ложиться в больницу . Катюня сегодня ,пол дня проплакала,жутко расстроилась....
Но вечером ее ждал сюрприз)))Пришла посылочка от Снегурочек с форума Кроха!
Мы придумали историю ,что: Дед Мороз с нашими Снегурочками ,узнали,что Катюша не сможет прийти на утренник в детский сад и решили передать подарки уже сегодня.
Достав все подарки ,просто прыгала от счастья и светилась как ясное солнышко))
Дорогие наши Снегурочки огромное Вам спасибо !!!За ту радость и теплоту которую Вы подарили нашей крохе)))
katagra вне форума