Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 04:22   #23
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброй ночки.
Наше лечение подходит к концу и уже послезавтра мы уезжаем домой.Сегодня пишу вам наши новости так как завтра вечером будем собирать вещи.В первую очередь хотим Вас поблагодарить за всё,что Вы делаете для нас с Ренатусей - за помощь в сборах,за моральную поддержку-спасибо Вам!!!Лечение прошло хорошо,мы домой возвращаемся уже с небольшими результатами,после отдыха дома надеемся что Ренатик нас порадует ещё многим и многим!!!Я очень горжусь своим мальчиком,он столько трудится и терпит все эти испытания,как настоящий маленький мужчина.Дай Бог нам и дальше продолжать лечение,и мы обязательно выздоровим!!!!
А теперь ещё о хорошем...сегодня прям настоящий день позитива.Утром не успев проснуться,а особенно Ренатик(последнее время я его просто не могу даже к десяти часов добудиться) мне позвонили с Донецкого ортзавода и сообщили,что завтра нам домой будет доставлен полный заказ который мы осуществляли через совбес,а это шведская стенка,поручни для ходьбы и стол- парта.Просто настоящий подарочек на Новый Год для Ренатуси.И это ещё не всё....не успев прийти в центр мне вновь поступил звонок только с Одесской ортфирмы с просьбой приехать и получить костюм "Гравистат".На завтра мы откладывать не стали и уже вечером мы с Ренатикам сьездили и забрали наш костюм.Хочется отдельно поблагодарить руководителей фирмы за понимание всей нашей ситуации,так как пошить его необходимо было всего за две недели,пока мы находились здесь в Одессе.
Приехав домой я решила попробовать хоть немного вникнуть в правильность одевания и главное смысл всей этой невероятной конструкции...одели мы его где-то на половину(всё это длилось около часа),потом Ренатику надоело и он так грозно мне сказал....я устал!!! и на луну больше лететь не хочу)))).....я очень надеюсь,что в Трускавце нам помогут правильно настроить его под Ренатика,чтоб можно было с лёгкость его одевать и заниматься.

Поступления:
На Яндекс:

+ 200 руб от Олега Тарусова
+ 95 руб
На Билайн:
+ 500 руб
+ 50 руб
+ 100 руб
+ 50 руб
+ 46 руб
+ 150 руб
Поступления на карту:
+ 198,50 грн анонимно
+ 9,00 грн через терминал
+ 99,25 грн от Светланы Викторовны
+ 49,60 грн через терминал
+ 274,40 грн анонимно
+ 99,00 грн от Яценко О.Ю
+ 19,00 грн через терминал
+ 5,00 грн через терминал
Всего необходимо на 7 января(курс реабилитации в Трускавце): 19 672 грн
Собрано: 7 784 грн
Осталось собрать: 11 888 грн ( 45 842 руб )
Спасибо большое за помощь нашему малышу,здоровья счастья и любви Вам!!!


МамаРенатика вне форума